Оформление недвижимости после регистрации договора дарения в МФЦ - сроки и процедура
Здравствуйте, после регистрации перехода права собственности в Росреестре больше ничего делать не требуется. Одаряемый будет уже собственником, согласно ГК РФ
Статья 223. Момент возникновения права собственности у приобретателя по договору
2. В случаях, когда отчуждение имущества подлежит государственной регистрации, право собственности у приобретателя возникает с момента такой регистрации, если иное не установлено законом.Недвижимое имущество признается принадлежащим добросовестному приобретателю (пункт 1 статьи 302) на праве собственности с момента такой регистрации, за исключением предусмотренных статьей 302 настоящего Кодекса случаев, когда собственник вправе истребовать такое имущество от добросовестного приобретателя.
Марина Михайловна, если Вы зарегистрируете в МФЦ договор дарения, то собственность и будет зарегистрирована на одаряемого. Так что Вы ещё собрались регистрировать?