Возможно ли установить дверь для использования тамбура в нашей квартире и какие требования для этого существуют?
Официально и по закону решение общего собрания собственников МКД 100% за.
Альбина, здравствуйте!
Чисто технически тамбур к вашей квартире является местом общего пользования собственников многоквартирного дома и его использование определяется решением/ протоколом общего собрания собственников при наличии кворума.
На практике, многие собственники многоквартирных дрмов занимают пассивную позицию, поэтому, если собственники в вашем случае из такого разряда, то можете поставить дверь.
Нужно согласие всех собственников жилого помещения, тогда можете. Это по идее общее имущество.