Суд при рассмотрении дела о драке несовершеннолетнего без криминального прошлого семейного человека
Я несовершеннолетний, дали 111 статью часть первую за драку, преступлений до этого не было, семья благополучная, приводов в полицию тоже не было, вину признал, раскаялся, со следствием сотрудничаю, что мне за содеянное может быть?
Лучший ответ
Валерий! У Вас должен быть адвокат в процессе! Обратитесь к нему. Гадалок на правовом сайте нет. Это - другая профессия. Часто - криминальная.