Работаю в ООО. из-за отсутствия работы работала ель говорит писать за свой счет.
Я не хочу писать за свой счёт.то что у них нет сейчас работы это не моя вина. Хочу чтобы мне эти дни оплачивали.
В этом случае уволить вс по ст 81 ТК будет требно попробуют эмоционально выжать с работы, поэтому готовьтесь писать жалобы в трудовую инспекцию, работайте в прежнем режиме, если вас не будут допускать к работе жалобу в трудовую инспекцию если офис закрыт сидите дома.
Не нужно этого делать, так как тогда работодатель не обязан выплачивать вам пособие 2 месячное в случае сокращения организация поэтому не увольняйтесь по собственному если не хотите потерять компенсации.