Водитель троллейбуса подвергается нападению на работе после нарушения графика

Вопрос №15382823 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 02.03.2019, 23:13
Я работаю водителем троллейбуса, в троллейбусе установлен галанас (время). В течении рабочего дня не реально ездить по времени установленного графика. На рабочем месте на меня набросился драться, водитель троллейбуса. В драке была сорвано у меня сережка. Руководство обвинила меня, что я не соблюдала время по графику.
Лучший ответ
Рекомендуется

На рабочем месте на меня набросился драться, водитель троллейбуса. В драке была сорвано у меня сережка. Руководство обвинила меня, что я не соблюдала время по графику

Так в чем вопрос?

03.03.2019, 08:22
Оценка автора вопроса:
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста ,можно с вашей помощи написать правильно заявление в прокуратуру.

Как можно взыскать, мою утерянную вещь.

03.03.2019, 08:25

Подавайте заявление в полицию, указывайте обстоятельства и что в ходе драке с вас сорвали сережку. Если сережку забрал нападавший, то это грабеж. Думаю вам всё вернут, чтобы не доводить до суда.

03.03.2019, 08:29

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034