Разве, если человек пьян на него можно вот так просто наехать?
Елена, вы читали мой ответ , прочтите. ЕЩЕ РАЗ ОТВЕЧАЮ!
Вы вправе обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в прокуратуру или в суд в порядке ст.125 УПК РФ. Требуйте возбуждения уголовного дела по факту ДТП!!!!
Следователь должен назначить автотехническую экспертизу, трассологическую, и медицинскую , а это только возможно при расследовании уголовного дела!
Вы должны быть признаны потерпевшей и вас обязаны ознакомить с заключениями экспертов!!! Виновность водителя в данном случае определяется только путем проведения именно следственных действий, а ни при проверки в порядке ст.144 УПк РФ.
ЖЕлаю удачи!
Уважаемая Елена! В вашей ситуации необходимо обжаловать действия следователя и обязательно с адвокатом. 35 метров протащить свидетельствует о превышении скоростного режима водителем. Будет нужен адвокат обращайтесь с.т.89063280432 я адвокат из Казани.