Как получить землю для третьего ребёнка - к кому обратиться и как поступить?

Как нам поступить? Мы многодетная семья 4 ребёнка 1 ребёнок 18 лет. 2 ребенок 10 лет. 3 ребёнок 7 лет. И 4 му 3 года. Долгое время не можим получить положеную землю за третьего ребёнка. Что нам делать. Куда писать и к кому оброщатся.? К месным властям ходили говорят нет земли. На очередь встали всё как положено сразу. И очередь не убываит были 12 тые, а стали 50 какиета. Направти пожайлуста на павельный путь.
Лучший ответ

Здравствуйте!

В некоторых регионах власти вместо земли выделили деньги. Как у вас в Новосибирске я не знаю, вам надо смотреть местные законы. Вам надо подумать стоит ли спешить получать землю, так как после получения земли в определенное кол-во лет надо начать строительство, чтобы не забрали как неиспользуемую. Просто для справки. У нас в Казани землю многодетным выделили на расстоянии 40 минут езды на авто от города, в дали от трассы. К этому огромному полю нет подвода воды, газа, электричества. Участки стоят как и раньше, поле полем, так как земля не позволяет даже вкопать ограждение для участков. Дороги для подвоза стройматериалов нет, да и смысла в них нет, так как нет электричества и воды и не будет. Участки стоят годами и сделать ничего нельзя. Так что все это не так просто, в нормальных местах не дают.

Спасибо лучше мне кажется за 40 км взять пока доют