Возможные варианты зачисления ученицы 7 класса со слабыми знаниями - индивидуальное обучение или новый класс?
В школу пришла ученица 7 класса с запущенными знаниями. Зачисляем на индивидуальное обучение. Вопрос: открывать для нее класс или есть другой вариант ее зачисления? Спасибо.
Лучший ответ
Никто вам не даст открыть класс с одним учеником. Только на индивидуальное или семейное обучение.
Спасибо за помощь!
Ее можно прикрепить к любому классу.
Благодарю Вас!
Но она занимается по другому учебному плану. Можно создать для нее класс или группу?