Мать оформила кредит на 100 тысяч под 24% без понимания происходящего - отсутствие чтения бумаг и отсутствие чека. Что делать?
Обучение в кредит оформили, когда оформяли ни слова про кредит не сказали, она сама без очков была, не прочитала что подписывает.
Елизавета! Срочно обратитесь к адвокату. Необходимо подать заявление о мошенничестве, отказаться от кредита, чтобы банк не успел перевести деньги на счет "учителей" и обратиться с иском в суд в защиту прав потребителей.
Может на прием к психиатру записаться... затем ее лишат дееспособности (пролечат) , если она не понимает что делает?! Если она не осознает своих поступков и их последствий.
Ей это дали как договор на уроки испанского, ни слова про кредит не говорили, денег не дали.
Здравствуйте, Елизавета!
К сожалению, в данной ситуации трудно доказать введение в заблуждение и признать договор недействительным. Куда в итоге пошли эти кредитные деньги?