Перечислила недобросовестному брокеру, история платежей имеется!

Вопрос №15384330 из г. Абакан
опубликован 03.03.2019, 11:45
Перечислила недобросовестному брокеру, история платежей имеется!
Лучший ответ
Рекомендуется

Переводила он-лайн через КИВИ кошелек. В Истории платежей имеютмся телефоны.

03.03.2019, 12:34

Тогда Ваш случай практически безнадежен. Увы и ах.

03.03.2019, 12:49

Здравствуйте Наталья!

Есть определенные формы для возврата денежных средств направленных мошеннику.

03.03.2019, 12:50

Обратитесь в банк, через который проводили платеж (либо по карте, по счету).

03.03.2019, 12:15
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Переводила он-лайн через КИВИ кошелек. В Истории платежей имеютмся телефоны.

03.03.2019, 12:34

Тогда Ваш случай практически безнадежен. Увы и ах.

03.03.2019, 12:49

Здравствуйте Наталья!

Есть определенные формы для возврата денежных средств направленных мошеннику.

03.03.2019, 12:50