Возможность подачи налогового вычета по квартире при нахождении в декрете

Вопрос про налоговый имущ. Вычет. Квартира куплена в 2015 г. (я была еще в декрете). Отработала с 22 сентября 2016 г до 14 мая 2018 г (и сейчас опять в декрете). Муж занимается подачей декларации на свою часть квартиры, а я тоже уже могу подать со своей стороны? Спасибо!
Лучший ответ

Имущественный вычет при приобретении недвижимости не имеет срока давности. Получить его можно независимо от того, сколько лет прошло с момента приобретения квартиры (части квартиры).

То что нужно. Спасибо!