Получил квартиру как сирота, будучи в браке, могут ли претендовать дети на неё?
Получил квартиру как сирота, будуче в браке, могут ли претендовать дети на неё?
Лучший ответ
Нет. Так как вы ее получили безвозмездно, т.е. фактически в дар.
Здравствуйте!
Если квартира не приватизирована, то проживающие там дети имеют право участвовать в приватизации.
Всего наилучшего.