Пьяный водитель выехал на встречную полосу по которой двигался я, ударил моё авто, страховка ОСАГО у него есть, что делать.
Пьяный водитель выехал на встречную полосу по которой двигался я, ударил моё авто, страховка осаго у него есть, что делать.
Лучший ответ
Сотрудниками ГАИБДД оформлено? Обращайтесь в страховую, порядок тот же самый, как если бы он был трезвый, просто регресс он получит от страховой.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте.
Немедленно направьте извещение о дтп в свою страховую компанию.
Спасибо, буду знать.