Пользователь 9111.ru

Проблемы с утечкой в душевой кабине в квартире - вопросы о правовом статусе и возможные шаги

У нас квартира в собственности с душем мы топим соседа визуально утечки не видно в жкх сказали что работа платная так как это к ним не относится их только стояки так ли это и что делать а ломать надо всю душевую заранее спасибо.
Лучший ответ

Добрый день!

Если протечка труб после отсекающего вентеля на стояке, то ЖКХ правы, это Ваша собственность, ремонт которой ЖКХ устранять не обязано. Для устранения утечки Вы можете обратиться в любую организацию, осуществляющую даные работы, не обязательно в ЖКХ.