Проблема с выпиской после покупки квартиры в ипотеку - ребенок прописан, а мама нет. Как решить данную ситуацию?
Купил квартиру в ипотеку мама обещала выписаться сама и ребенка 16 лет (есть документы). Уже прошло около 5 мес. Взяли справку о том кто прописан и оказалось что ребенок ещё прописан а мамы нет. Как его выписать? Связь с мамой потеряна, где она не знаем.
Лучший ответ
Ув. Владимир, Вам необходимо составить и подать иск в суд, иначе никак.
Вы можете теперь только в судебном порядке снять его с регистрации.