Пропавший арендатор - возможность обжалования и взыскания долга
Если у Вас имеется надлежащим образом оформленный договора аренды с актом приема передачи гаража, то Вы вправе потребовать исполнения обязанностей по оплате за все время действия договора аренды, предъявив арендатору соответствующую претензию.
А можно конкретные статьи для искового заявления у вас уточнить?
П. 1 ст. 614 Гражданского кодекса РФ, в силу которого Арендатор обязан своевременно вносить плату за пользование имуществом (арендную плату).
А как быть с вещами, имела ли я право выкинуть вещи спустя год, так как они мне мешали в пользовании гаражом.