Благовещенск, 04.03.2019, 13:47

Вот я работаю официально ну не говорю не кому и плачу по 5 тысяч сам за алименты че может быть.

Вопрос №15390327 из г. Благовещенск
опубликован 04.03.2019, 13:47
Вот я работаю официально ну не говорю не кому и плачу по 5 тысячь сам за алементы че может быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если будет доказано, то могут сделать перерасчёт за последние 3 года. Привлечь к административной ответственности (ст.5.35.1. КоАП РФ) - обязательные работы, административный арест, штраф.

04.03.2019, 15:01

А че доказано ну я чекисобераю.

04.03.2019, 15:05

Вы чеки собираете о том сколько заплатили алиментов?

Мать ребёнка может узнать где Вы официально работаете и указать судебным приставам-исполнителям куда направить исполнительный лист, да они сами должны такие сведения обновлять при исполнении исполнительного производства. И если присужденная Вам сумма будет меньше той, что на чеке... последствия я уже писала.

04.03.2019, 15:12

Здравствуйте! Если не было решения суда, то и никакой отвественности не будет, желательно, чтобы в чеках было назначение платежа.

04.03.2019, 15:14