Пользователь 9111.ru

Если да, то с какой регулярностью: ежемесячно или поквартально?

Ежемесячный доход нашей фирмы не певышает 1 млн. руб. Должны ли мы перечислять налог на добавленную стоимость. Если да, то с какой регулярностью: ежемесячно или поквартально? Спасибо.
Лучший ответ

Налог на добавленную стоимсть уплачивается, исходя из фактической реализации (передачи) товаров (работ, услуг) за истекший налоговый период, не позднее 20 числа месяца,следующего за истекшим налоговым периодом.

По вопросам исчисления и уплаты НДС, рекомендую Вам обратиться к главе №21 2-ой части Налогового кодекса РФ.