Коллекторы КЭФ прислали письмо с предложением просмотра долга в личном кабинете - обнаружено задолжение в размере 5701 рубля с даты 16.01.2015 года. Как поступить?
Коллекторы КЭФ ПРИСЛАЛИ ПИСЬМО где указано что я могу просмотреть свой долг в личном кабинете я зашла, там висит долг в 5701 р от 16.01.2015 года, как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте Эвелина! Судя по всему срок исковой давности истек. Оплачивать или нет - решать только Вам.