Горячая дискуссия о гретии машин во дворах - что правильно?

Сегодня-15 С У нас в доме живет полицеский, который мне сегодня сказал, что я купил права, так как не знаю, что греть машину во дворах нельзя! Что за бред? На это я ему сказал, а Вам можно? А он ответил, что не греет! Спасибо. Павел.
Лучший ответ

Павел, полису этому подарите подарок - череп с одной извилиной! И не слушайте больше его бреда! Прогревайте сколько Вам угодно!!!

ДА, если это требуется для того, что бы авто выехало из двора