Уфа, 04.03.2019, 17:49

Как обеспечить исполнение решения суда по наследству о компенсации за неотделимые улучшения жилого дома?

Вопрос №15391951 из г. Уфа
опубликован 04.03.2019, 17:49
Есть решение суда по наследстве а именно неотделимых улучшении жилого дома в денежном варианте но нет исполнения этого решения Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В таком случае надо разбираться с приставами почему не исполняют исполнительный лист, если конечно вы его им подавали.

04.03.2019, 18:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте! Необходимо получить исполнительный лист в суде и отнести его к судебным приставам.

04.03.2019, 17:52
Оценка автора вопроса:
спасибо очень оперативно

Мы обратились дополнительно в суд но нам почему то отказали в выдачи исполнительного листа.

04.03.2019, 18:02

Должны были написать в чем причина отказа.

04.03.2019, 18:03

Письменный отказ получали?

04.03.2019, 18:04

Еще нет прошло уже 15 дней.

04.03.2019, 18:08

Странно, как это могли отказать в выдаче исполнительного листа по вступившему в силу решения суда? Оно вступило в силу вообще? Причиной могло только этого явиться, пишите жалобу председателю суда, если есть вступило в силу.

04.03.2019, 18:10