Свекор с инвалидностью может оформить гражданство для своей жены, проживающей нелегально на территории РФ
У меня свекор получил гражданство РФ в 2008 году, у него своя квартира, сейчас у него инвалидность 2 группы, его жена живет без гражданство, нелегально на территории РФ,с просроченым армянским паспортом! Свекор может ей сделать гражданство,
Лучший ответ
Может, только если она будет легально находится на территории РФ.
Спасибо, буду знать.