Как муж требует развода и приватизации квартиры, я вынуждена была съехать с совместной дочерью на съемную квартиру
А вопрос то в чем? Разведут вас в любом случае, дело во времени. Он может в суд подать, по другому не как, у вас несовершеннолетний ребенок.
А про приватизацию-это ваше право, но не обязанность. Но не забывайте оплачивать коммунальные платежи, даже если съехали. Взыскивайте с него алименты на содержание ребенка.
Если нужна более подробная консультация, обращайтесь.
Добрый вечер! В чем у вас сейчас вопрос?
Это не важно, что пришлось съехать.
Главное платить коммунальные, лучше разделить оплату по лиц счетам.
Приватизация возможна только с согласия всех прописанных.