Частный дом, прописан один человек, заставляют поставить счётчик (прибор холодной воды), имеем ли право не ставить.
Лучший ответ
Так как дом частный и общего прибора учета потребляемой воды у Вас нет, то Вы обязаны поставить данный прибор учета.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Мы платим за воду по количеству людей, мы вправе не ставить счётчик?
Имете право, будут учитывать по нормативу, но в некоторых регионах еще берут и за полив огорода., кроме того могут проверить колличество проживающих, а не зарегистрированных.