Выселение родителей из квартиры - Каковы последствия для меня?
ТО есть Вы проживали по согласию собственника, самостоятельных прав на квартиру не имели.
Папа станет собственником новой квартиры по программе.
И вновь будет решать регистрировать Вас или нет..
ТО есть я дал согласие папе на приватизацию, в следствие чего разве я не обладаю правом вечного пользования жилым помещением?
Вы об этом не указывали. Тогда обладаете, если откажет в регистрации, то по суду можно зарегистрироваться будет.
То есть Вы отказались от приватизации? Так?
Да верно я отказался, вот только на словах, бумаг ни каких не составляли. И ещё один вопрос смогу ли я зарегистрировать в той квартире мою 5 летнюю дочь? Подкрепив это выпиской из домовой книги, в которой указано, что на жилой площади 11,5 кв м прописаны 4 человека, моя жена, моя дочь, сестра жены и её сын. Я желаю выписать свою дочь с жилплощади жены и прописать её к себе.
Дмитрий, для анализа Вашей ситуации надо в деталях ее знать, в том числе видеть правоустанавливающие документы на квартиру.