01.2012 Вышел на работу, работаю водителем, начальник колонны сказал, работы нет пиши заявление на Б/С.
10.01.2012 Вышел на работу, работаю водителем, начальник колонны сказал, работы нет пиши заявление на Б/С. Правомерны ли действия начальника?
Лучший ответ
нет, не правомерны. при простое работодатель обязан платить 2/3 от среднего заработка