Могу ли я вернуть в магазин мобильный телефон в течение двух недель?

Вопрос №15393627 из г. Нижний Новгород
опубликован 04.03.2019, 23:13
Могу ли я вернуть в магазин мобильный телефон в течение двух недель?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно. Если телефон покупали новый-это ваше законное право.

04.03.2019, 23:29

А продавец говорит что это технически сложный товар и не принимает его! и кому верить?

04.03.2019, 23:32

Возьмите закон о защите прав потребителей и набейте продавца им по щекам.

04.03.2019, 23:34