Тревога в МВД - Отсутствие автомобилей и наличие алкогольного опьянения
Уважаемый посетитель сайта! Об обстоятельствах, изложенных в последнем прелодении, никому не рассказывайте (
Здравствуйте.
А такси?
Не вижу в Вашем вопросе обстоятельств, указывающих на уважительность причин неявки на построение. Уважительными причинами могут признать болезнь (обращение в поликлинику), сдача крови и ее компонентов, коммунальные аварии, при которых невозможно покинуть квартиру, иные непредвиденные ситуации при следовании на работу.
Скорей всего, признают нарушением и привлекут к дисциплинарной ответственности.