Ситуация с перепиской на интимные темы - возможные обман и шантаж?

Переписывался с девушкой на интимные темы и оказалось что ей 17 а на сайте 25 указано было. Позвонили с полиции сказали на меня написали заявление за домогательства и предложили решить всё деньгами. Вот думаю это мошенники или нет?
Лучший ответ

Конечно мошенники. Нет никакого преступления в переписке с 17-летней девушкой.

Выражаю признательность за помощь.

Естественно мошенники, в полицию могли бы написать заявление только при интимных отношениях, а не за переписку.

Спасибо, буду знать.

Конечно, мошенники.

Заблокируйте их и более не общайтесь.

Пока нет повестки, или личного прихода сотрудников ОВД, это все развод чистой воды. Сделайте скриншот страницы, если на сайте совершеннолетняя, то какие к вам претензии.