Может ли собственник зарегистрировать в квартире дочь без согласия других проживающих?

Вопрос №15394497 из г. Ижевск
опубликован 05.03.2019, 08:01
Может ли собственник без согласия других проживающих в квартире зарегистрировать в квартире свою дочь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ребенка в возрасте до 14 лет можно прописать без согласия других собственников.

05.03.2019, 09:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Если он единственный собственник, то может.

05.03.2019, 08:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А если дочери, которую сын планирует зарегистрировать, 18 лет?

08.03.2019, 10:44

Тогда нужно согласие остальных собственников.

08.03.2019, 10:53

Тогда только если он один собственник, если не один, то необходимо согласие других собственников.

13.03.2019, 13:05