Всеволожск, 05.03.2019, 12:10

Возможность возбуждения уголовного дела после отказа на основании проверки полиции - сроки и возможности

Вопрос №15395999 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.03.2019, 12:10
16.03.2010 году одна гражданка написала заявление в полицию на меня. Участковый провел проверку и не нашел в моих действиях УК.В возбуждении уголовных дела отказано. На данный момент я лишаю родительских прав бывшего мужа и эта гражданка приложила это сообщение от участкового. Хочет показать меня в суде с нехорошей стороны. В этом сообщении нет даже статьи по какому делу её заявление рассматривалось. Скажите пожалуйста сроки по этому делу можно поднять или оно уже уничтожено по срокам хранения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Непонятно если вы лишаете родительских прав бывшего мужа то причем тут какая-то гражданка? Не нужно вам поднимать никакой материал он не поможет и не нужен, Вам нужно ссылаться на ваши доказательства. Вообще то ваш адвокат должен объяснить вам ситуацию.

05.03.2019, 12:28

Так эта гражданства стала официальной женой моего бывшего мужа!

05.03.2019, 12:58

Никакого отношения она к вашему процессу не имеет. Спросите у вашего адвоката.

05.03.2019, 13:03