Как правильно написать ходатайство на снижение срока отбывания наказания по 158 статье части 3 для мужа, отправленного в ИК общего режима?
Муж отбывет в ИК общего режима
Подскажите как правильно написать ходатайство на снижение срока отбывания наказания по 158 ст ч 3?
Заранее благодарна.
Скорее всего вы имели в виду подать ходатайство на замену неотбытой части наказания на принудительные работу, либо на условно-досрочное освобождение. По поводу грамонтного написания заявления Вы сами не справитесь, вам в любом случае надо обратиться с данным вопросом к адвокату. Примерная стоимость подачи жалобы от 10 000 рублей.
Нет такого понятия, как снизить. Можно обжаловать сам приговор.