Сломанная рука и игнорирование полицией - Что делать в случае насилия в ночном клубе города Тюмени?
В ночном клубе города Тюмени охраники, мне сломали руку и нанесли множество сеняков и садин, обротился в полицию, всё как нада взял побои с больнице но полиция разволиладела, иприслала писмо, якобы дело закрыто, отсутствием события реступления. Моих свидетелей некто не допрашивал, сними даже не связывались. Что мне делать? Подскажите пожалуйста.
По Вашему делу, если сломали руку, это средний вред здоровью, ст.112 УК РФ - умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью. Скорее всего по материалу составили отказной материал, сразу с отменой, так как не готово заключение судебно-медицинской экспертизы. Такая практика, но не бойтесь данное постановление об отказе в возбуждении уголовного дела будет отменено. Но пока есть время, можете написать заявление в прокуратуру об отмене данного постановления. Так как я непосредственно занимаюсь уголовным процессом, то можете мне позвонить, я готов помочь Вам в данном вопросе, так как с виновных можно взыскать денежные средства.
В настоящий момент Вам следует написать жалобу на постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в прокуратуру. В связи с тем, что с данным постановлением Вы не согласны, т.к. проверка по заявлению проведена не объективно и не в полном объеме, что послужило принятию незаконного решения.