Человек полностью погасил микрозайм после того, как было возбуждено дело за предоставление заведомо ложных данных. Какие меры могут быть применены к нему?
Никаких!
Ущерб погашен и дело скорее всего должны прекратить!
Здравствуйте,
Нюансов очень много. Зависит от того, привлекался ли ранее обвиняемый к уголовной ответственности или нет, какая сумма ущерба, готовы ли потерпевшие к примирению в суде и тп. Обсудите с адвокатом все детали на платной индивидуальной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
А дело прекращают в правоохранительных органах, или доводят до суда и там уже прекращается?
Здравствуйте,
Желаю Вам удачи и всех благ!