Проблема соседского запаха в подъезде - как решить ситуацию в многоквартирном доме с 18 кошками и 2 собаками?
Я живу в многоквартирном доме. Соседка снизу имеет 18 кошек и 2 собак. Запах в подъезде такой, что невозможно дышать. Никакие уговоры, беседы с ней ни к чему не приводят. В квартиру она тоже никого не впускает. Что делать? Жильцы подъезда настроены очень серьезно, вплоть до выселения ее из квартиры. Какие действия к ней применимы? У нас ТСН.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Никакие.
Разбираетесь с управляющей компанией, где стены не герметично сделаны, пусть устраняет.
Здравствуйте, Татьяна!
Вы можете обратиться с заявлением в Роспотребнадзор, в последующем в суд с иском об устранении препятствий в пользовании жилыми помещениями.
Спасибо, я у Вас в долгу!