Требование от банка
Зачем в петлю? Можно например на банкротство подать.
Добрый день! В петлю не надо! Есть законные способы избавиться от кредитных долгов, как верно вам указали - один из них банкротство, кроме того, если нет имущества и официального дохода, то исполнительное производство прекращается.
Доход 1200 компенсация по уходу за бабушкой (родной), имущества личного нет (квартира муниципальная, машины и счетов в банке нет), в ход пойдет имущество родителей. Долг будет висеть.
Долг будет висеть, имущество родителей не пострадает, если они не поручители.
В случае процедуры банкротства долг висеть не будет, имущество родителей никто так же трогать не будет, на все мелкое нужно составить договора и приставы ничего не отберут.
Поясните, пожалуйста, что за договора на мелкое имущество есть чеки, что куплено ни мной.
Здравствуйте.
По условиям договора ст.420.421 банк имеет право направить требование.
Отлично что есть чеки, их все обязательно хранить. На остальное составить договора безвозмездного пользования или аренды.