Саранск, 05.03.2019, 13:32

Требование от банка

Вопрос №15396737 из г. Саранск
опубликован 05.03.2019, 13:32
Банк выставил требование о досрочном погашении кредита, что делать? В петлю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зачем в петлю? Можно например на банкротство подать.

05.03.2019, 13:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Добрый день! В петлю не надо! Есть законные способы избавиться от кредитных долгов, как верно вам указали - один из них банкротство, кроме того, если нет имущества и официального дохода, то исполнительное производство прекращается.

05.03.2019, 15:31

Доход 1200 компенсация по уходу за бабушкой (родной), имущества личного нет (квартира муниципальная, машины и счетов в банке нет), в ход пойдет имущество родителей. Долг будет висеть.

05.03.2019, 15:56

Долг будет висеть, имущество родителей не пострадает, если они не поручители.

05.03.2019, 15:57

В случае процедуры банкротства долг висеть не будет, имущество родителей никто так же трогать не будет, на все мелкое нужно составить договора и приставы ничего не отберут.

05.03.2019, 15:59

Поясните, пожалуйста, что за договора на мелкое имущество есть чеки, что куплено ни мной.

05.03.2019, 16:22

Здравствуйте.

По условиям договора ст.420.421 банк имеет право направить требование.

05.03.2019, 16:29

Отлично что есть чеки, их все обязательно хранить. На остальное составить договора безвозмездного пользования или аренды.

05.03.2019, 17:03