Отказ в предоставлении справки о нахождении ребенка на иждивении из-за задолжности по коммунальным услугам
Добрый день! Задолженность не является препятствием для выдачи выписки из домой книги! И эти справки вам не нужны для обращения в суд.
Добрый день.
Вам не нужны эти справки для обращения в суд за взысканием алиментов.
Подайте заявление в МФЦ или получайте её в районном подразделении миграции полиции. Справки выданные в УК не имеют юридической силы, т.к. новый приказ МВД РФ вступил в действие - Приказ МВД России от 31.12.2017 №984 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации".