Отсутствие стимулирующих выплат и повторное наказание - проблема с выговором

Меня лешили стимулируюших выплат и вынесли выговор по результатам проверки, все ошибки были исправлены и предоставлены. В следующий месяц меня снова лишают и за это же так как с меня не снят выговор.
Лучший ответ

А где же ваш вопрос?

Обращайтесь в суд в порядке ст.392 ТК РФ и обжалуйте действия вашего работодателя.

Здравствуйте. Дисциплинарное взыскание на вас было наложено. В приказе был указан срок. Снять его может только руководитель ее вынесший, по ходатайству Вашего начальника.

То что нужно. Спасибо!

Срока в приказе нет, лешили стимулирующих выплат за месяц по результатам проверки в январе. В феврале так как не снят выговор и это может продолжаться пока не снимут выговор.

Да, пока не снимут выговор.