Где найти информацию о дате и месте рождения отца, если имеется только справка о регистрации брака
Нужен докемент, где есть информация о моем отце: дата и место рождения обязательно. Найти его невозможно. У меня только есть справка из загса о регистрации брака моих родителей. Но в ней написано только город в котором отец родился и нет страны (он родился в Китае). Где же мне взять эту информацию.
Лучший ответ
Попытайтесь получить информацию в Центральном архиве Министерства обороны России в г. Подольске.