Может ли отец звонить каждый день, если в мировом соглашении указанно что только раз в неделю можно забирать ребенка.

Лучший ответ

Уважаемый Роман г. Курск!

В соответствии с п.1 ст.61 Семейного кодекса РФ

Родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей (родительские права).

Поэтому папа вправе звонить ребёнку и узнавать у него как идут дела хоть каждый день.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 05.03.2019 г.

Здравствуйте! Безусловно звонить может отец хоть каждый день. Он вправе общаться со своим ребенок, как и ребенок имеет право на общение с отцом.