Проблемы с оформлением наследства - отсутствие необходимых документов и отказ нотариуса в обзвоне сводного брата
У меня умер отец. Я дочь от первого брака. От второго брака есть сын. Я написала заявление у нотариуса на вступление в наследство. Все документы собрала, сдала нотариусу. Но сводный брат не все документы предоставил. Не приносит свидетельство о расторжении брака родителей, которое не хватает нотариусу. На мой вопрос нотариусу связаться с сводным братом и запросить свидетельство, мне ответили, что клиентов мы не обзваниваем, ждите вам позвонят. Что мне делать в такой ситуации?
Ничего до принятия нотариусом решения не сделаете.