Процедура регистрации права собственности по договору приватизации для многократного субъекта

Необходимо провести процедуру регистрации права собственности по договору приватизации, оформленному надлежащим образом. В договоре указаны 4 человека, два супруга и двое детей, а также что они получают недвижимость в совместную собственность. При обращении в орган регистрации было заявленно о необходимости создания соглашения о разделе долей а также о наличии генеральных доверенностей от трех остальных лиц вписанных в договор приватизации, для подачи заявления на регистрацию права собственности одним из них. А согласно гражданскому семейному кодексу а также закону "о регистрации права собственности..." ,не помню номер. При совместной собственности подать заявление на регистрацию может любой из членов совместной собственности.

Лучший ответ

Добрый вечер. Так в чем вопрос?