Взимание платы за снятие и установку пломбы на новый электросчетчик - правомерно ли для Обслуживающей компании?
Пришло предписание на необходимость замены электросчетчика на класс точности соответсвующему новому законодательству. Имеет ли право Обслуживающая компания взымать плату за снятие и установку пломбы на прибор учета?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Нет не имеет. Пломба устанавливается бесплатно. За установку счетчика нужно платить.
Желаю Вам удачи и всех благ!
При нашей системе ответ желательно должен ссылаться на статью федерального закона. А этого в ответе нет.