Пришла квитанция за мусор на имя бывшего владельца квартиры, как быть?
Здравствуйте. Обратитесь к региональному оператору для изменения данных в квитанции. В Самарской области региональный оператор - ООО ЭкоСтройРесурс, тел. 8 (846)3030648.
Для того, чтобы регоператор скорректировал информацию, закрепил соответствующий номер лицевого счета и аннулировал некорректные квитанции, нужно отправить ваш запрос с копиями подтверждающих документов (платежных квитанций, выписок из Росреестра и т.д.) регоператору любым удобным способом:
- почтой на адрес: 443063, г. Самара, ул. Сердобская, 8, ООО «ЭкоСтройРесурс»
- на электронную почту mail@ecostr.ru
- через мессенджеры Viber и WhatsApp по телефону 8-927-653-33-09
- принести их лично в один из 22 центров обслуживания населения ООО «ЭкоСтройРесурс» в Самаре или области.