Парфенов Валерий Николаевич из Г. Новокузнецка - Рейтинг, отзывы и личная консультация | Оплата по договору и возможность расторжения в соответствии со статьей 782 ГК РФ
Г. Новокузнецк на сайте.
Парфенов Валерий Николаевич.
Рейтинг: 6.1 Отзывов: 56 052 Личная консультация сегодня в 07:31
Когда дойдет платеж Вам никто не ответит точно А договор ст 782 ГК РФ можно расторгнуть только после оплаты.
А если оплата будет доходить месяц, а задолженность будет увеличиваться?! И ещё доплачивать надо будет?
Лучший ответ
Вы свое обязательство по оплате по договору поручения выполнили в момент отправки денег исполнителю, как долго совершается банковская операция вас уже не должно касаться, т.е. никаких задолженностей, процентов и прочего.
Наконец-то все понятно, благодарю!