Проблема с долгом по сим-карте Билайн - что делать?
За услуги связи. Я так понимаю, что была должна вносить ежемесячно абонентскую плату. Примерно с декабря 2016 я не использовала эту связь. А сейчас начисли долг. Вообще-то сим должна была быть заблокирована. Я правильно понимаю? Спасибо.
Если договором это предусмотренно, то да должны были заблокировать.
Долг за что именно они требуют.