Коммунальная квартира - проблема с собакой соседей – что делать и куда обратиться?
У нас коммунальная квартира и у соседей собака. Они за ней не убирают, грязь, шерсть и вонища по всей квартире. Что делать и куда обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Для начала вы можете с заявлением обратиться к участковому, с просьбой провести проверку, провести воспитательную беседу, привлечь к установленной законом ответственности.
Граждане имеющие домашних животных, обязаны содержать животных, место их содержания и места общего пользования в надлежащем виде и согласно санитарным нормам.