Вопрос оценок по английскому во время болезни - правомерно ли выставление не усвоено?
Были пропуски по болезни, в это время по английскому выставляли оценки "не усвоено",что гпоаздо хуже двойки. Имеет ли учитель право ставить это во время болезни?
Лучший ответ
Считаю, что учитель имел в виду "не аттестован". Какой класс? Какая школа? Обычная или гимназия? Обращались ли Вы к завучу или к директору с заявлением? Приносили ли Вы в школу справку о болезни? Любые вопросы можно решить.