Вопросы по разделению счетов и коммунальных платежей в общедолевой собственности
Сначала нужно погасить долг, только потом можно разделить, поровну все поделят.
Даже если он тут не прописан, поровну поделят?
Еще вопрос. Ранее он тут жил и был прописан. , так же не за что не платил, платила я, квитанции га руках. Их тоже, можно разделить? Что юы мне вернули что я оплачивала, а с него взыскали?
Здравствуйте, в пределах срока исковой давности, который составляет три года, можете взыскать половину расходов по оплате коммунальных услуг. Для этого необходимо обращаться в суд. Если потребуется помощь, можете обратиться в личных сообщениях к любому специалисту на сайте.
Удачи вам и всего наилучшего.