Возможно ли получить компенсацию или помощь от государства при получении травмы на катке?
Скажите если я на катке сломал ногу но наверное по своей неосторожности Могу ли я получить от государства какой-нибудь компенсацию или ещё что-нибудь.
Лучший ответ
Предъявляйте претензии к организации, оказывающей услугу катка.